Проводится опрос граждан предпенсионного возраста

В рамках федерального проекта «Разработка и реализация программы системной поддержки и повышения качества жизни граждан старшего поколения «Старшее поколение» национального проекта «Демография» Службой занятости Республики Коми начиная с 2019 года будет организовано профессиональное обучение и дополнительное профессиональное образование граждан предпенсионного возраста, работающих и ищущих работу.Считать предпенсионным возрастом пять лет до наступления срока выхода на пенсию. Гражданами предпенсионного возраста считаются лица в возрасте за 5 лет до выхода на страховую пенсию по старости.
В целях определения потребности граждан предпенсионного возраста в профессиональном обучении, просим Вас ответить на вопросы анкеты.

В целях определения потребности граждан предпенсионного возраста в профессиональном обучении можно использовать анкету для опроса граждан предпенсионного возраста. Для заполнения анкеты необходимо пройти по ссылке: https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSekYijPpHWaGvLH-kRsPTGIjX31sBE91OcWISb7t2wEjMgCZg/viewform?usp=sf_link.

Результаты опроса Вы сможете посмотреть в таблице по следующей ссылке:https://docs.google.com/spreadsheets/d/1xIIDfF4azdPYYngCFTTC2vC2ymLVtVz9iIPHDQ_pbO4/edit?usp=sharing.