ОБЪЯВЛЕНИЕ!

Уважаемые избиратели, уважаемые кандидаты!

30 июля 2021 года Территориальная избирательная комиссия Усть-Куломского района проводит приём документов от кандидатов в депутаты Совета сельского поселения пятого созыва в администрации СП «Диасёръя» в 15.30 часов.

Уважаемые кандидаты, при выдвижении необходимо предъявить следующие документы:

  1. Заявление кандидата о согласии баллотироваться (при выдвижении в порядке самовыдвижения).
  2. Паспорт или документ, заменяющий паспорт гражданина Российской Федерации.
  3. Документ о профессиональном образовании.
  4. Документ или сведения об основном месте работы или службы, о занимаемой должности (роде занятий) (копия трудовой книжки, выписки из трудовой книжки, справка с места работы, службы и др.).
  5. Документ, подтверждающий принадлежность кандидата к политической партии либо не более чем к одному иному общественному объединению и статусе в нем, если кандидат указывает такие сведения в заявлении о согласии баллотироваться.
  6. Документ о том, что кандидат является депутатом и исполняет свои полномочия на непостоянной основе (справка из представительного органа муниципального образования).
  7. В случае если кандидат менял фамилию, или имя, или отчество, — копии документов, подтверждающих смену фамилии, или имени, или отчества.
  8. Фотография кандидата размером 3х4 см (цветные или чернобелые, на глянцевой или на матовой бумаге).

Фотография для размещения на информационных плакатах о кандидатах в машиночитаемом виде в одном из форматов *.jpg, *.tif, размер от 2 до 5 МБ, плечевой портрет.

При желании нами будет сделана фотография.

Территориальная избирательная комиссия Усть-Куломского района.